А знаете ли Вы, что...
 
среда, 30 октября 2013 г.

Журнал наблюдений: описание, мастер-класс по использованию.

* Друзья, представляем Вам наш интерактивный ЖУРНАЛ НАБЛЮДЕНИЙ. Для его создания мы использовали онлайн-сервис timerime.com
* Журнал позволяет просматривать записи о наблюдениях Природы, которые мы ведём - в текстовом и графическом виде. Кроме того, в Журнале Вы сможете прочесть интересную информацию: описание месяца, наблюдения и даже посмотреть ВИДЕО! К каждому месяцу мы подобрали специальный УРОК С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. Так что Вы увидите фильмы, послушаете музыку, прочтёте рассказы и заметки!
* Полагаем, что Вам будет интересен небольшой мастер-класс о том, как пользоваться нашим интерактивным журналом. Чтобы посмотреть фото-подсказки, пожалуйста нажмите на логотип - и перед Вами откроется красочное слайд-шоу. Слайды-подсказки помогут Вам разобраться с тем, как и что можно посмотреть в Журнале.
* Наш Журнал со временем будет заполняться, станет более ярким, нарядным, насыщенным! Вы можете листать страницы Журнала как прямо здесь, на сайте, так и в режиме просмотра на сервисе. Для "большого" и удобного просмотра пожалуйста нажмите логотип с нашим "фирменным" значком и описанием Журнала.

fixedbanner fixedbanner
fixedbanner
fixedbanner