А знаете ли Вы, что...
 

Журнал наблюдений Природы

Друзья, представляем Вам наш интерактивный ЖУРНАЛ НАБЛЮДЕНИЙ. Для его создания мы использовали онлайн-сервис timerime.com

Журнал позволяет просматривать записи о наблюдениях Природы, которые мы ведём - в текстовом и графическом виде. Кроме того, в Журнале Вы сможете прочесть интересную информацию: описание месяца, наблюдения и даже посмотреть ВИДЕО! К каждому месяцу мы подобрали специальный УРОК С ТЁТУШКОЙ СОВОЙ. Так что Вы увидите фильмы, послушаете музыку, прочтёте рассказы и заметки!

Полагаем, что Вам будет интересен небольшой мастер-класс о том, как пользоваться нашим интерактивным журналом. Чтобы посмотреть фото-подсказки, пожалуйста нажмите на логотип под этим текстом - и перед Вами откроется красочное слайд-шоу. Слайды-подсказки помогут Вам разобраться с тем, как и что можно посмотреть в Журнале.

А вот и наш Журнал! Со временем он будет заполняться, станет более ярким, нарядным, насыщенным! Вы можете листать страницы Журнала как прямо здесь, на сайте, так и в режиме просмотра на сервисе. Для "большого" и удобного просмотра пожалуйста нажмите логотип с нашим "фирменным" значком и описанием Журнала.



Возможно, Вы захотите принять участие в заполнении этого Журнала самостоятельно? Мы предоставим Вам такую возможность! Информацию для партнёров мы опубликуем в Новостях - не пропустите :))
fixedbanner fixedbanner
fixedbanner
fixedbanner